
Самокат трехколесный Hot Wheels с рюкзаком LS2118 Синий
- Нет в наличии
- Код: LS2118
1 879 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Hot Wheel трехколесный - отличный выбор для маленьких любителей скорости и активных игр на свежем воздухе.
Он оснащен качественными PU-колесами, которые обеспечивают плавное и комфортное перемещение, а также светодиодной подсветкой для большей безопасности в темное время суток.
В комплекте с самокатом идет рюкзак для удобной переноски, что позволяет брать его с собой в путешествия или на прогулки. Самокат также украшен яркими изображениями Хотвилс.
- Цвет синий
- Возраст: 3+
- Максимальная нагрузка, кг: 50 кг
Характеристики:
РУЛЬ
- Материал – алюминий
- Система сборки – нет
- Высота от пола, мм – 600-650-700 мм
- Ширина, мм – 260 мм
- Тип крепления ручек – стационарный
- Форма/материал грипс – фигурные с расширенными концами/мягкая высококачественная резина
ДЕКА
- Материал – Стекловолокно/пластик
- Ширина, мм – 130 мм
- Длина (пространство для ног), мм – 280 мм
- Тормоз – один тормоз. Задний ножной
КОЛЕСА
- Количество колес – 3
- Диаметр (перед/зад), мм – 115/80 мм
- Ширина (перед/зад), мм – 40/20 мм
- Материал – Полиуретан светится
- Подшипники – ABEC 7
АМОРТИЗАТОР – нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНО – детский рюкзак «Hot Wheels»
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 879 ₴








