
Электросамокат трехколесный детский Disney Minnie Mouse с мыльными пузырями MS211
- Нет в наличии
- Код: MS211
3 866 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Электросамокат детский Minnie с мыльными пузырями.
Первый детский электросамокат для самых молодых райдеров!
Электросамокат предназначен для детей от 3 до 5 лет и весом не более 25 килограмм.
Электрический самокат Minnie имеет 3 колеса, отвечающих за устойчивость и безопасность на дороге.
Максимальная скорость самоката ограничена скоростью, с которой идет взрослый. Вы можете контролировать все маневры ребенка.
В электрический самокат встроен генератор мыльных пузырей, что, конечно, вызовет радость и восторг у вашего малыша.
Электросамокат имеет рычаг для отключения электропривода – можно кататься без использования мотора.
Модель предназначена для семейных прогулок по городу!
Преимуществами модели являются:
- стойкая база;
- легкость в управлении;
- безопасная скорость катания, 3 км/ч;
- регулировка скорости с помощью кнопки, расположенной на руле;
- свободный выбор катания: ребенок самостоятельно выбирает режим катания, функция механического самоката если села батарея;
- сделан из качественных материалов: нетоксичный пластик, крепкий металл;
- время езды без подзарядки до 40 минут;
- красочный дизайн, а также возможность запускать мыльные пузыри.
Цвет: Зеленый / Розовый
Возраст: 3+
Максимальная нагрузка, кг: 25 кг
Максимальная скорость, км/ч: до 3,0 км/ч
Мощность двигателя, Ватт: 20 Вт.
Время работы, мин.: до 40 мин.
Время зарядки, часов: 5-6 часов
Напряжение, Вольт: 6 Вольт
Масса нетто, кг: 4,5 кг
Масса брутто, кг: 5,25 кг
Характеристики:
РУЛЬ
- Материал – Сталь
- Система сборки – нет
- Форма/материал грипс - резина
ДЕКА/Платформа
- Материал – Стекловолокно/пластик
КОЛЕСА
- Количество колес – 3
- Диаметр (перед/зад), мм – 110/100 мм
- Ширина (перед/зад), мм – 30/30 мм
- Материал – Пластик
ДОПОЛНИТЕЛЬНО – Генератор мыльных пузырей
Габариты : 90-30-50см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 3 шт. |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Тип | Электросамокат |
- Цена: 3 866 ₴









