
Приставная кроватка для новорожденных с функцией качания CARRELLO Aria CRL-15501 Sand Beige Бежевая
- Нет в наличии
- Код: CRL-15501 Sand Beige
8 607 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка CARRELLO Aria CRL-15501 - приставная люлька для новорожденного. Подходит для малыша с рождения и весом до 9 кг. Она может использоваться как отдельная, так и приставляемая ко взрослой кровати.
Комфортная, безопасная кроватка устанавливается приставлением к кровати родителей, плотно прилегая, благодаря чему ребенок находится рядом с матерью во время сна. Колыбель может быть совмещена с любыми кроватями, так как ножки могут смещаться вдоль горизонтальной оси.
Также в комплект входят противооткатные ремни для крепления к матрацу кровати родителей. Высота регулируется в пяти положениях, а для легкого доступа к ребенку опускается боковина.
Кроватка-люлька для новорожденных Aria CRL-15501:
- Размер люльки: длина 86 см, ширина 51 см.
- Алюминиевая рама - 5 положений по высоте
- Съемная ткань матраса
- Удобный матрас в комплекте
- Ремни для фиксации к кровати родителей
- Функция качания
- 4 колеса с фиксаторами (по одному на каждой ножке )
- Сумка для переноски в комплекте
- Удобная корзина для хранения
- Москитная сетка в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина спального места | 51 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 8 607 ₴








