
Приставная кроватка для новорожденных CARRELLO Aria CRL-15501 Cloud Grey Серая
- Нет в наличии
- Код: CRL-15501 Cloud Grey
8 607 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детская кроватка CARRELLO Aria CRL-15501 - приставная люлька для новорожденного. Подходит для малыша с рождения и весом до 9 кг. Она может использоваться как отдельная, так и приставляемая ко взрослой кровати.
Комфортная, безопасная кроватка устанавливается приставлением к кровати родителей, плотно прилегая, благодаря чему ребенок находится рядом с матерью во время сна. Колыбель может быть совмещена с любыми кроватями, так как ножки могут смещаться вдоль горизонтальной оси.
Надежная и комфортная приставная кроватка с гибкой настройкой и компактной сборкой.
Матрасик входит в комплект кроватки и фиксируется внутри при помощи липучек. Циркуляция воздуха, гипоаллергенные материалы и жесткое основание кроватки гарантируют здоровый сон малышу.
Высота кроватки регулируется в пяти положениях.
Возможность установить наклон основания кроватки поможет вам при простудных заболеваниях, обеспечивая свободное дыхание малыша.
Для открытия боковой части, полностью расстегните молнии. Нажмите на кнопку фиксатора и потяните верхнюю часть стенки на себя с обеих сторон.
Кроватка может использоваться как самостоятельное изделие и в качестве приставной кроватки.
Сон вместе с мамой позволит малышу чувствовать себя более защищенным и значительно облегчит кормление в ночные часы.
Крепёжные ремни позволят вам надёжно прикрепить кроватку к раме родительской кровати.
Ножки оборудованы четырьмя колёсами предоставляя вам возможность легко перемещать кроватку. Все колёса фиксируются.
Кроватку легко сложить до компактных размеров и взять с собой в поездку.
Характеристики товара и аксессуары
-
Размер люльки (габаритный): 88*54*85 см
-
Размер люльки (внутренний): 83*50*35 см
-
Толщина матрасика: 2 см
-
Глубина корзины: 13 см
-
Изменение высоты (от верха и дна до пола):
1 положение: 71-43 см
2 положение: 74-46 см
3 положение: 77-49 см
4 положение: 80-52 см
5 положение: 83-55 см
Аксессуары
- основной корпус люльки,
- матрас для дополнительного комфорта,
- москитную сетку, которая защищает ребенка от насекомых,
- корзину для хранения, обеспечивающую дополнительное пространство для хранения необходимых предметов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина спального места | 51 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 8 607 ₴
- Способ упаковки: 1964646909
