
Детский беговел 12 дюймов Corso (стальная рама, ручной тормоз, подставка для ножек, подножка) 19375 Фиолетовый
- В наличии
- Код: 19375
1 618 ₴
1 181 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь.
Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела из вспененной резины, зажим руля металлический, а сидение изготовлено из кожзама.
Руль у данного беговела оснащен ручным тормозом.
Характеристики:
- Длина велобега – 82 см;
- Высота сидения от пола – 43 см; размеры сидения – 20х13 см;
- Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
- Колеса - 2 колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.
- Ручной тормоз.
- Подставка для ножек.
- Подножка.
- Максимально допустимая нагрузка – 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 82 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 1 181 ₴





