
Ходунки детские 5 в 1 (звук, свет, игровая панель) BAMBI M 3656A-S-4 Мишка Серый
- В наличии
- Код: M 3656A-S-4
2 232 ₴
1 652 ₴
-26%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки детские 5 в 1 (звук, свет, игровая панель) BAMBI M 3656A - это стильная, удобная и безопасная модель, которая даст возможность вашему малышу учиться ходить без риска падений и травм, ходунки оборудованы родительской ручкой и могут трансформироваться в качалку.
Детские ходунки M 3656 имеют оригинальный дизайн, они базируются на семи колесиках, что делает их очень маневренными и облегчает ребенку перемещение по дому, высоту ходунков можно отрегулировать под рост ребенка, сиденье имеет спинку.
Детские ходунки M 3656 оборудованы съемной игровой панелью со световыми и звуковыми эффектами, а также подвижными деталями, способствующими развитию мелкой моторики, ходунки изготовлены из безопасных материалов высокого качества.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 71см/64,5см/87см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да/3положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 37см/41см |
| от коврика до столика | 31см/35см | |
| от пола до сиденья | 24см/28см | |
| от пола до спинки | 50см/54см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | да |
| на бат-ке | 2АА(в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| дополнительно | подвижные детали | |
| КОЛЕСА | количество | 8шт |
| диаметр | 7см | |
| СТОПОР | количество,шт | 2шт |
| КАЧАЛКА | габаритный размер(д/ш/в) | 71см/48см/90см |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | да/нет | да |
| высота | 87см (при максимальной высоте) | |
| КОВРИК | да/нет | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления | Металл, Текстиль, Пластик |
| Особенности | Игровые подвески, Трансформация в качалку, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Съемный чехол для сиденья, Поворотность колес на 360°, Игровая панель, Мелодии, Регулировка сиденья по высоте |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 84 см |
| Высота от пола до сиденья | 24 см |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 64.5 см |
- Цена: 1 652 ₴


