
Стульчик для кормления El Camino LUMI ME 1111 Gray Серый | Деревянный высокий стульчик
- В наличии
- Код: ME 1111 Gray
3 169 ₴
2 377 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Стульчик для кормления El Camino LUMI ME 1111 - оборудован съемным пластиковым столиком, его можно пододвигать ближе/дальше по отношению к спинке, спинка в этой модели высокая, что обеспечивает пользователю максимальный комфорт.
Стульчик для кормления ME 1111 станет полезным приобретением для вашего малыша, на нем ребенок сможет кушать в комфорте и безопасности, эта модель имеет надежную и устойчивую конструкцию, стульчик сделан из материалов высокого качества, безопасных для здоровья, ножки в этой модели деревянные.
Стульчик для кормления El Camino LUMI для кормления имеет удобную и практичную конструкцию, он может трансформироваться в обычный стульчик, эта модель имеет съемный моющийся чехол из экокожи, что сильно упрощает уборку и позволяет маме легко поддерживать стульчик в чистоте.
Общие характеристики:
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | от 6 месяцев до 3 лет ( до 15кг ); |
| РЕГУЛИРОВКИ: | столик, 3 положения; |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| УГОЛ НАКЛОНА СПИНКИ: | нет; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | защита от сползания, 5-ти точечные ремни безопасности; |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 32 см / глубина 27 см; |
| РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ: | ширина 47 см / глубина 25 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ): | 44см х 47см х 93 см; |
| МАТЕРИАЛ: | пластик + дерево; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 4,3 кг/3,4 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 55,5 х 43,5 х 27 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Чехол, Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 2 377 ₴






