
Детский укачивающий центр качели шезлонг (2 положения люльки, дуга с подвесками, музыка, вибро) 6313
- Нет в наличии
- Код: 6313
1 972 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский шезлонг 6313
Порой плачущего малыша так нелегко успокоить! Если вы устали качать малыша на руках, положите его в кресло-качалку
Кресло-качалка для детей от 1 мес. до 18 кг.
Имеет 2 положения спинки, лежа и сидя.
Съемная дуга с подвесными игрушками и погремушками, для игры и развития ребенка. Игрушки можно менять.
Имеются режимы вибро-укачивания ребенка, так называемый «режим колыбели». Хорошо успокаивает ребенка, оказывает легкое массажное действие и помогает ребенку уснуть. Кресло качалку можно качать вручную, как качель. В кресле имеется стопор, который можно устанавливать для безопасного нахождения ребенка во время сна или кормления в кресле.
Также имеются ремни безопасности. Чехол кресла съемный, можно стирать в машинке.
Кресло-качалку можно брать с собой в любое место, что очень удобно для мамы и ребенка.
| ТИП | шезлонг |
| ВОЗРАСТ / ВЕС | от 0 месяцев / 3-11кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 68 см/51 см/ 64см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | 74 х 39 см |
| ОСОБЕННОСТИ | люлька регулируется в 2 положениях |
| музыка | |
| вибро | |
| регулятор громкости | |
| питание от 3-х батареек R14 (не входят в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | дуга с подвесками |
| 3-х точечные ремни безопасности | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, ткань, пластик |
| КОРОБКА 1шт (БРУТТО/РАЗМЕР) | 3кг / 2,5кг / 52-49-8см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Ремни безопасности, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 1 972 ₴





