
Укачивающий центр шезлонг Mastela (таймер, москитная сетка, музыка) 8112 Темно-серый
- В наличии
- Код: 8112
3 716 ₴
2 824 ₴
-24%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные мамы все чаще отдают предпочтения укачивающим центрам перед качелями. Главное причиной является тип укачивания максимально похожий на движения у мамы на руках. Одними из самых популярных во всем мире стали укачивающие центры 4Moms, но их цена очень сильно "кусается". А производитель Mastela представляет отличную альтернативу - укачивающий центр Cocoon, с большим набором нижеперечисленных преимуществ, и отличным предложение по цене
| КАЧЕЛИ | |
| УКАЧИВАЮЩИЙ ЦЕНТР | |
| ТИП | 4 в 1 |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 18кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ | 74х56х79см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 71х34 см |
| ОСОБЕННОСТИ | спинка регулируется ремнем |
| таймер 15, 30, 45, по умолчанию 60 | |
| 5 скоростей качания | |
| 15 мелодий, регулировка громкости | |
| MP3+USB | |
| панель управления, APP приложение (Android, iOS) | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| угол наклона 132° - 158° | |
| складная | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | съемный матрас, 61х34см |
| 2 игрушки на капюшоне | |
| съемный столик с защитой от сползания | |
| съемный капюшон + москитная сетка | |
| кабель питания USB | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл+пластик, ткань льон |
| КОРОБКА 1шт | Брутто 5кг , нетто 4,3 кг / 53-15-49см |
| КОРОБКА 3шт | 18,8кг / 50-47,5-55см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Ремни безопасности, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
- Цена: 2 824 ₴






