
Детский мотоцикл трехколесный Bambi (1 мотор 45W, 12V9AH, музыка, свет, MP3, USB) M 5023EL-2 Черно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: M 5023EL-2
8 624 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский мотоцикл M 5023EL, мягкое сиденье - имеет отличные световые и звуковые эффекты, у него светятся фары, а также есть функциональная магнитола, на которой ребенок сможет слушать любимую музыку.
Детский мотоцикл M 5023EL оснащен мягким кожаным сиденьем, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт при езде, корпус байка сделан из прочного пластика и рассчитан выдерживать большие нагрузки.
Детский мотоцикл M 5023EL выполнен в виде настоящего спортивного мотоцикла, он имеет дополнительные страховочные колесики, что делает езду на мотоцикле еще более безопасной, эта модель сможет стать отличным приобретением для ребенка, катание на таком мотоцикле гарантирует пользователю массу положительных эмоций и впечатлений.
Характеристики:
Размер мотоцикла: 112х52х62см
- Мотор мощностью 45W / 12V
- Аккумулятор 12V/9AH
- Мягкое кожаное сиденье
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку - 8-10 часов
- Зарядка 12V/1000mA,
- Старт - кнопка, педаль
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Светятся фары
- Панель: MP3, USB разъем, регулировка громкости
- Материал колес: EVA
- Максимальная грузоподъемность - до 30 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, MP3-разъем, Амортизатор, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, FM-приемник |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 62 см |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 8 624 ₴

