
Рюкзак школьный ортопедический (рост 115-130 см, пенал, сумка для обуви) Kite 702-3 Smart
- Нет в наличии
- Код: SET_K19-702M-3
2 680 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Рюкзак Kite серии Smart K19-702M-3 специально разработан для учеников младшей школы и учитывает все особенности использования детьми 6-12 лет. Сверхпрочный водоотталкивающий материал, удобная ортопедическая спинка, продуманные отделения - этот современный школьный рюкзак будет надежным спутником ребенка в учебе и внешкольных занятиях.
К рюкзаку пристегивается сумка и пенал серии Smart в таком же лаконичном дизайне из структурного нейлона (узор - мелкие прямоугольники).
Рюкзак Smart снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo back с "дышащими" подушечками.
- Анатомические лямки правильной S-образной формы.
- Нагрудный и поясной ремни - способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, помогают правильно распределить вес и уменьшить нагрузку на позвоночник.
Рюкзак Smart внутри:
- 1 основное отделение.
- 2 передних кармана.
- 2 боковых кармана: один может быть доукомплектован пеналом на липучке из этой же серии, второй - для бутылочки с водой.
- Разделители для книг с ремнями для дополнительной фиксации.
- Органайзер с ключницей в переднем кармане.
- Прозрачный PVC карман с расписанием в основном отделении.
Материал:
Сверхпрочный нейлон - прошит дополнительной нитью, усиливающей стойкость к разрывам вдоль волокон. Прошел тесты на износостойкость и разрывы, легко чистится, не теряет свой внешний вид долгие годы. Специальное водоотталкивающее напыление внутри и снаружи делает рюкзак водонепроницаемым.
Дополнительные детали:
- Уплотненное прорезиненное дно.
- Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака.
- Эргономичная прорезиненная ручка и ручка-петля.
- Качественная фурнитура - надежные молнии легко открываются, прочные фиксаторы ребенок с легкостью застегнет сам.
В подарок к рюкзаку идут 4 стильных металлических значка в упаковке. Яркие значки со смешными принтами порадуют вашего маленького сладкоежку. С их помощью ребенок сможет самостоятельно украсить свой рюкзак или другие аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 13.25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 680 ₴









