
Спортивный Велосипед 26 дюймов (рама 16,5", SHIMANO 21SP, CS TZ500) Profi G26OPTIMAL A26.3 Черный
- Нет в наличии
- Код: G26OPTIMAL A26.3 K10
9 872 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед 26д. G26OPTIMAL A26.3 Черный - имеет высокопрочную металлическую раму, что обеспечивает изделию надежность и долгий срок службы, данная модель представляет собой качественный, комфортный и надежный велосипед, который станет отличным приобретением для любителя активного отдыха.
Велосипед 26д. G26OPTIMAL A26.3 оборудован передними и задними тормозами, благодаря чему вы сможете быстро и своевременно сделать остановку, данная модель имеет большое количество скоростей, что позволяет пользователю выбрать для себя наиболее оптимальный ритм езды.
Спортивный велосипед G26OPTIMAL A26.3 имеет регулируемое по высоте сиденье, что позволяет выставить его с учетом роста пользователя, данная модель оборудована амортизационной вилкой, что способствует еще более мягкой и комфортной езде, для удобной парковки в комплекте у велосипеда есть подножка.
Характеристики:
| РАМА | MTB алюминий, 16,5 " |
| ВИЛКА | алюминий, пружинно-эластомерного типа |
| КАЛЕСА | 26х1,95 |
| ТОРМОЗА | YINXING,дисковые механические, алюминий |
| Трансмиссия | Shimano ST-EF-500 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 14,8 кг. |
| СЕРИЯ | OPTIMAL |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | М / Ж |
| АРТИКУЛ | G26OPTIMAL A26.1 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26 " |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ / РАЗМЕР РАМЫ | алюминий 16,5 " |
| ВИЛКА | алюминий, пружинно-эластомерного типу |
| РУЛЬ | сталь |
| ВЫНЕС РУЛЯ | алюминий |
| Шифтер | Shimano ST-EF-500 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Shimano TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| Трансмиссия И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНЕЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (Левый) | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВИЙ) | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| Шатунов | сталь |
| КАСЕТА | трещотка, SHIMANO MF-TZ500-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | YINXING, дисковые механические, алюминий |
| ЗАДНИЕ | YINXING,дисковые механические, алюминий |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | --- |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA, 26х1,95 |
| ОБОДА | Двойные, усиленные, алюминий |
| ПЕДАЛИ | метал з пластиковим корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЧІ | отражатель переднее/заднее колесо, подножка |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16.5" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
- Цена: 9 872 ₴

