
Спортивный велосипед 26 дюймов Profi G26PHANTOM A26.1 Мокко | Алюминевая рама SHIMANO 21SP
- Нет в наличии
- Код: G26PHANTOM A26.1 K20
9 676 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Спортивный велосипед 26 дюймов Profi G26PHANTOM A26.1, имеет все необходимое для комфортной и безопасной езды, он оснащен надувными резиновыми колесами большого диаметра и передней амортизационной вилкой, также данная модель оборудована качественными и безотказными тормозами, позволяющими быстро сделать остановку.
Велосипед 26д. Profi G26PHANTOM A26.1 имеет удобное регулируемое по высоте сиденье, для парковки в комплекте предусмотрена подножка, данная модель имеет 21 скорость, благодаря чему вы сможете легко преодолевать горки и подъемы.
Спортивный велосипед 26 дюймов Profi G26PHANTOM A26.1 порадует пользователя высокой маневренностью и легкостью управления, за счет алюминиевой рамы он имеет небольшой вес, но при этом отличается высокой прочностью, данная модель отлично подходит для каждодневных поездок в условиях города, такой велосипед станет желанным приобретением для ценителей велопрогулок.
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB АЛЮМИНИИЙ, 19" |
| ВИЛКА | PROF1, АЛЮМИНИИЙ, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА |
| КОЛЕСА | WD COMPASS, 26Х2,10 (54-559), INFLATE TO 40-60 PSI,(2,8-4,1 BAR/280-415KPA) |
| ТОРМОЗА | TEKTRO, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY TZ FD-TZ500 TM6T |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY TZ RD-TZ500 TM6T |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 14,3 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | PHANTOM |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | М |
| АРТИКУЛ | G26PHANTOM A26.1/ G26PHANTOM A26.2 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB АЛЮМИНИИЙ, 19" |
| ВИЛКА | PROF1, АЛЮМИНИИЙ, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА |
| РУЛЬ | АЛЮМИНИЙ |
| ВЫНОС РУЛЯ | СТАЛЬ |
| ШИФТЕРЫ/МОНОБЛОКИ | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY TZ FD-TZ500 TM6T |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY TZ RD-TZ500 TM6T |
| ШАТУНЫ | СТАЛЬ С ПЛАСТИКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | ТРЕЩОТКА, SHIMANO MF-TZ 500-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | TEKTRO, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ |
| ЗАДНИЕ | TEKTRO, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | АЛЮМИНИЙ |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WD COMPASS, 26Х2,10 (54-559), INFLATE TO 40-60 PSI,(2,8-4,1 BAR/280-415KPA) |
| ОБОДА | УСИЛЕННЫЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ПЕДАЛИ | МЕТАЛЛ С ПЛАСТИКОВЫМ КОРПУСОМ |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | КАТАФОТ (ПЕРЕДНИЙ/ЗАДНИЙ/КОЛЕСА), ПОДНОЖКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 14.3 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 9 676 ₴








