
Лестница для бассейнов (высота 107 см, 3 ступеньки) Bestway 58335
- В наличии
- Код: 58335
2 490 ₴
1 843 ₴
-26%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница для бассейна BW 58335 подойдет для надувных и каркасных бассейнов высотой до 107 см. Лестница имеет по 3 ступени с каждой стороны. На ступенях нанесена противоскользящая насечка. Установка не займет много времени. Модель имеет широкий угол между сторонами, достаточный для того, чтобы не касаться стенок бассейна. Стойки лестницы металлические, с влагозащищенным покрытием, имеют специальные наконечники-колпачки, защищающие дно бассейна от повреждения. Прыгать с лестницы в бассейн запрещено.
Характеристики
| Высота | 107 см |
| Информация | Высота 107см |
| Верхняя площадка | нет |
| Вес | 8 кг |
| Высота лестницы | 107 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Материал | металл, пластик |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Pool Ladders |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна до 107см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 843 ₴

