
Лестница для бассейнов Bestway 58430 до 84 см, 2 ступеньки
- В наличии
- Код: MR 58430
2 158 ₴
1 597 ₴
-26%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница BestWay двухсекционная – подходит для каркасных и надувных бассейнов, высота которых выше 65 см. Лестницы высотой 84 см рассчитана на вес до 100 кг и подойдет для использования детям и взрослым.
]]>
Характеристики:
| Высота | 84 см |
| Информация | Высота 84см |
| Верхняя площадка | нет |
| Вес упаковки | 5,6 кг |
| Высота лестницы | 84 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Материал | металл, пластик |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Pool Ladders |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна до 84см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий с белым |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 597 ₴


