
Надувной матрас велюр Bestway (с двумя подушками и ручным насосом, 203-152-22 см) BW 67374 Синий
- Нет в наличии
- Код: 67374
3 875 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Самонадувной матрас BESTWAY 67374 серия FLOCKED AIR BED - незаменимая вещь для отдыха дома либо на природе. Идеально применять для обустройства дополнительной кровати по случаю приезда гостей. Накачивание матраса воздухом дает возможность индивидуально отрегулировать мягкость, покрытие поверхности красивым, приятным при касании велюровым материалом препятствует скольжению простыней. Выполненное в спокойном темно-синем цвете, изделие эстетично впишется в интерьер комнаты.
Водонепроницаемая тканевая поверхность облегчает чистку надувной кровати. Небольшие размеры благоприятствуют удобству при транспортировке и хранении.
Материал матраса: нижняя часть, бока и перегородки - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр. Перегородки - сТаканчатого типа Coil Beam.
Легкая чистка, беспрепятственная транспортировка, быстрая организация комфортного места для сна - идеальные характеристики для использования матраса в период отдыха на пикнике. Наличие универсального клапана допускает надувание насосом Intex или Bestway любой модели (приобретается отдельно).
Особенность данной серии матрасов - ручной насос и две надувные подушки.
Характеристики
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 22 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 22см |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 215 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | ручной насос |
| Производитель | Bestway |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 3 875 ₴




