
Надувной матрас с встроенным насосом (подушка, сумка, ремкомплект, 203-152-30 см.) Bestway BW 67930
- Нет в наличии
- Код: 67930
2 458 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Bestway Tritech Air Mattress 203х152х30 см, со встроенным насосом на батарейках и подголовником (Bestway 67930 BW).
Двуспальный надувной матрас с подголовником серии Tritech Airbed изготовлен по технологии I-Beam Construction.
Надувные матрасы данной серии - это отличный вариант для любителей походов и отдыха на природе, а также для тех, кто недавно переехал и не успел обзавестись всей мебелью. Встроенный подголовник заменяет подушку.
С ворсистым покрытием, состоящим из флока, постельные принадлежности гарантированно останутся на месте. Не стоит беспокоиться, если изделие загрязнилось: матрас легко чистить и мыть. Поверхность не пропускает влагу.
Встроенный насос на батарейках позволяет за 2 минуты надувать или сдувать матрас и даёт возможность отрегулировать его упругость. Матрас также можно накачать внешним насосом.
Батарейки в комплект не входят.
Характеристики
Двуспальный надувной матрас с подголовником серии Tritech Airbed изготовлен по технологии I-Beam Construction.
Надувные матрасы данной серии - это отличный вариант для любителей походов и отдыха на природе, а также для тех, кто недавно переехал и не успел обзавестись всей мебелью. Встроенный подголовник заменяет подушку.
С ворсистым покрытием, состоящим из флока, постельные принадлежности гарантированно останутся на месте. Не стоит беспокоиться, если изделие загрязнилось: матрас легко чистить и мыть. Поверхность не пропускает влагу.
Встроенный насос на батарейках позволяет за 2 минуты надувать или сдувать матрас и даёт возможность отрегулировать его упругость. Матрас также можно накачать внешним насосом.
Батарейки в комплект не входят.
Характеристики
- Размер: 203х152х30 см (длина 203 см, ширина 152 см, высота 30 см по подголовнику, 22 см по спальной поверхности)
- Вес упаковки: 5,1 кг
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Встроенный электрический насос на батарейках (4 шт. типа D)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 458 ₴





