
Надувной матрас с встроенным электронасосом Bestway (191-97-46 см.) BW 69048 Бежевый
- Нет в наличии
- Код: 69048
3 642 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать Bestway Fortech Airbed 191x97x46 см, встроенный электронасос 69048 BW 009023 обеспечивает комфорт на отдыхе, даче или дома.
Имеет флокированное покрытие, что создает антискользящий эффект.
Встроенный электрический насос позволяет быстро надувать или сдувать кровать. Он подключается к обычной электрической розетке.
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя система): I-Beam однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: до 136 кг
- Плотность материала: 0.50 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0.36 мм
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Комплектация:
- Насос для накачивания: встроенный электрический
Технические характеристики:
- Работает от сети 220-240 В
- Функция надувания/сдувания
- Поворотный клапан для удобства пользования
- Отдельное место для кабеля
- Возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway
Параметры:
- Вид: Twin
- Количество мест: 1
- Ширина: 191 см
- Длина: 97 см
- Высота: 46 см
- Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
- Цена: 3 642 ₴





