
Надувной матрас с встроенным электронасосом 220V Bestway (203-152-30 см.) BW 67836
- Нет в наличии
- Код: 67836
2 796 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Bestway Fashion Flock 152х203х30 см 67836 BW пригодится в качестве дополнительного места для сна. Оснащен встроенным электронасосом, который надувает изделие за 2-3 минуты.
Матрас выполнен по технологии I-BEAM CONSTRUCTION. Имеет сетку из полиэстера между двумя слоями винила, что препятствует растяжению и деформациям.
Флок-покрытие верхней части матраса препятствует соскальзыванию постельного белья, а также обеспечивает легкую очистку.
Наличие универсального клапана позволяет накачать изделие также при помощи механического насоса (в условиях отсутствия электричества).
Технические характеристики BestWay Fashion Flock 67836
- Max нагрузка 300 кг
- Материал винил
- Флокированный слой да
- Водонепроницаемость нет
- Габариты в сложенном виде 390 х 310 х 140 мм
- Габариты в разложенном виде 2030 х 1520 х 300 мм
- Количество мест 2
- Насос встроенный
- Вес нетто 5.55 кг
- Покрытие флокированное
- Цвет серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 2 796 ₴




