
Надувной матрас велюр BestWay (203-152-36 см.) BW 67699
- Нет в наличии
- Код: 67699
4 722 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать BestWay 67699 BW серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати. Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Характеристики:
- Цвет - коричневый с бежевым
- Размер - двуспальный
- Насос встроенный - нет
- Покрытие верха кровати - флокированное
- Габариты - 203*152*36 см
- Вес - 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 4 722 ₴




