
Надувная кровать с встроенным электронасосом Bestway Queen (203-152-36 см.) BW 6712Y
- Нет в наличии
- Код: 6712Y
3 029 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Просыпайтесь полностью отдохнувшим с помощью надувной кровати TriTech Fashion Flock! Эта надувная кровать, выполненная в королевском стиле, сулит прочность, долговечность и комфорт на всю ночь. Благодаря компактным размерам и встроенному электронасосу он готов к использованию в кратчайшие сроки. Антимикробная поверхность защищает вашу кровать от бактерий, плесени и грибка, вызывающих неприятный запах, на поверхности для сна. Удобная зона для отдыха и крепкая конструкция создают все условия для спокойного ночного сна. Надувная кровать изготовлена из 3-слойного материала, который обеспечивает долговечность и прочность, обеспечивая при этом сохранение формы кровати. Этот испытанный на прочность материал выдерживает весь вес и движения, сопровождающие спокойный сон. Удобный материал с элегантным принтом придает надувной кровати высококачественный вид. Он легко впишется в любую гостевую или гостиную, а также любое место, где требуется дополнительное спальное место. Встроенный электрический насос закачивает воздушный слой за 4 минуты, поэтому он готов к работе напрямую. На следующее утро с его помощью можно без особого труда снова сдуть надувную кровать. Просто положите сложенную кровать в сумку, чтобы ее было удобно носить с собой и хранить.
Характеристики
- Размер: 203 х 152 х 36 см
- Для 2 человек
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг
- Время накачки: 240 секунд
- Изготовлен из прочного 3-слойного материала
- Идеально подходит для использования в помещении
- Встроенный электрический насос, прошедший испытания на безопасность
- Отсек для хранения кабеля
- Антимикробная поверхность для предотвращения образования плесени
Комплектация
- Сумка для хранения
- Заплатка для ремонта
- Цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 029 ₴







