
Надувной матрас велюр Bestway (203-185-22 см) BW 67004 Синий
- Нет в наличии
- Код: 67004
1 551 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувной матрас BESTWAY 67004 шириной 183 см, серия Flocked Air Bed может с комфортом поместить двух человек. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас BESTWAY 67004 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.
Материал матраса: нижняя часть, бока и перегородки - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр. Перегородки - сТаканчатого типа Coil Beam.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Характеристики
| Длина | 203 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 22 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 183 x 22см |
| Вес | 5 кг |
| Внутренняя система | Coil Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 215 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 35x33x14 см |
| Серия | Flocked Air Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1850 мм |
- Цена: 1 551 ₴
