
Надувной матрас велюр с встроенным электронасосом Bestway (191-97-36 см.) BW 67723
- Нет в наличии
- Код: 67723
1 957 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Особая конструкция, состоящая из продольных цилиндров позволяет поддерживать тело человека в правильном для него положении, делая Ваш сон максимально комфортным и полноценным. Специальные клапаны, встроенные в матрасы, позволяют быстро накачивать и сдувать их при помощи любого насоса.
Флокированное покрытие делает кровать неприхотливой в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние. Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при соприкосновении с телом. По своей структуре материал напоминает велюр, что позволяет постельному белью не соскальзывать в процессе сна, и наполняет Ваш сон приятными впечатлениями!
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя система): I-Beam однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: до 136 кг
- Плотность материала: 0.50 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0.36 мм
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Комплектация:
- Насос для накачивания: встроенный электрический
Технические характеристики:
- Работает от сети 220-240 В
- Функция надувания/сдувания
- Поворотный клапан для удобства пользования
- Отдельное место для кабеля
- Возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway
Параметры:
- Вид: Twin
- Количество мест: Односпальная
- Ширина: 191 см
- Длина: 97 см
- Высота: 36 см
- Вес: 4.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 970 мм |
- Цена: 1 957 ₴

