
Надувной матрас велюр Bestway (203-152-22 см, подголовник, встроенный насос 220V) BW 67464 Черный
- Нет в наличии
- Код: 67464
2 128 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Велюровый матрас Bestway 67464 (203 х 152 х 22 см.) со встроенным электронасосом.
Велюр матрас Bestway 67464 с размерами 203 х 152 х22 см является двуспальным и предназначен для использования как внутри помещений, так и на свежем воздухе. Если у Вас нет доступа к электросети, то матрас можно накачать механическим насосом.
Изготовлен из прочного, ПВХ, сверху покрыт красивым велюровым материалом. Интегрированная подушка и эргономичный дизайн обеспечивают комфорт во время сна.Матрас имеет мощный, встроенный электрический насос , который позволяет быстро подготовить матрас для использования.
В дополнение к матрасу включена сумка для удобства транспортировки и хранения. Надувные двутавровые балки представляют собой целую раму и сочетают в себе две части матраса: горизонтальные полосы и чуть завышенный подголовник для удобства сна.
Характеристики надувного матраса Bestway 67464:
- Вместительность: 2 человека
- Длина: 203см
- Ширина: 152см
- Высота: 30см (высота спального места 22 см.)
- Вес: 5,70kg
- Верхнее покрытие: Велюр
- Наличие насоса: встроенный электрический
- Характеристики насоса: 220-240 Вольт
- Время накачки: 2,5 min
- Наличие сумки для переноски: Да
- Ремонтный комплект: Да
- Производитель: Bestway
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 2 128 ₴

