
Надувной матрас велюр Bestway (подголовник, встроенный насос 220V, 191-137-22 см) 67462 Черный
- Нет в наличии
- Код: 67462
2 219 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Полуторный надувной матрас Bestway 67462 изготавливается с применением высоких технологий, что обеспечивает изделию не только внешне привлекательный вид, но и надежность при длительном сроке эксплуатации. Для его изготовления используется материал ПВХ, который не вызывает аллергии. Максимально допустимая нагрузка на такой матрас составляет 200 кг. Сбоку и сверху Bestway 67462 имеет флокированную поверхность, которая приятна на ощупь и не позволяет постельным принадлежностям сползать. Главное преимущество модели в том, что его удобно транспортировать и хранить, так как матрас можно сдуть и поместить в специально предусмотренную сумку. Помимо всего прочего, Bestway 67462 оснащен встроенным подголовником и имеет комплект для ремонта.
Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Тип: Матрас надувной
- Назначение: для отдыха/сна
- Количество мест: 2
- Максимальная нагрузка, кг: 200
- Материал: ПВХ
- Флокированная поверхность: да (сверху и сбоку)
- Цвет: черный
- Конструкция: продольные перегородки
- Размер, см: 191x137x22
- Вес, кг: 4,8
Дополнительно: Электронасос встроен. Встроенный подголовник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 2 219 ₴

