
Надувной матрас велюр с насосом (152-203-25 см.) Intex 64779 Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 64779
1 683 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухспальный надувной матрас Intex 64779 (152 x 203 x 25 см) Prestige Downy Airbed + Внешний электронасос на батарейках Матрас с инновационной технологией Fiber-Tech станет незаменимым в любом доме. Изготовлен из протестированого материала ПВХ (винил), покрыт флокированым покрытием, которое очень простое и удобное в уходе.
Клапан 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание. Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
Характеристики:
- В комплекте электрический насос на батарейках
- Плотность материала: 0.5 мм
- Толщина покрытия: 0. 38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | на батарейках |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 1 683 ₴
