
Надувной матрас велюр с насосом (137-191-25см) Intex 64778 Зеленый
- В наличии
- Код: 64778
1 415 ₴
1 019 ₴
-28%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex 64778 (137 x 191 x 25 см) Полутороспальный + электрический насос
Матрас с инновационной технологией Fiber-Tech станет незаменимым в любом доме. Изготовлен из протестированого материала ПВХ (винил), покрыт флокированым покрытием, которое очень простое и удобное в уходе.
Клапан 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание. Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
Изготовлен из высокопрочного ПВХ, с покрытием из велюра верхней плоскости матраса.
В комплекте электро насос работающий от 6-ти батареек размера "C" , время надувания 3:30мин.
Размер спального места: 137см, 191см, высота матраса 25см.
Максимальная нагрузка 272кг.
Матрас с инновационной технологией Fiber-Tech станет незаменимым в любом доме. Изготовлен из протестированого материала ПВХ (винил), покрыт флокированым покрытием, которое очень простое и удобное в уходе.
Клапан 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание. Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
Изготовлен из высокопрочного ПВХ, с покрытием из велюра верхней плоскости матраса.
В комплекте электро насос работающий от 6-ти батареек размера "C" , время надувания 3:30мин.
Размер спального места: 137см, 191см, высота матраса 25см.
Максимальная нагрузка 272кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | на батарейках |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
- Цена: 1 019 ₴




