
Надувной одноместный матрас (76х191х25см) Intex 64756 Синий
- В наличии
- Код: 64756
717 ₴
509 ₴
-29%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас этой модели относится к размеру Cot. Матрас одноместный, без подголовника, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
- ширина - 76 см
- длина - 191 см
- высота - 25 см
- плотность – 0,50 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 136 кг.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью. Толщина покрытия составляет - 0,38 мм.
В сдутом состоянии матрас не занимает много места, его удобно хранить в шкафу или на балконе, его вес составляет всего лишь 2 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 509 ₴


