
Надувная кровать с встроенным электронасосом (ремкомплект, 203-152-46 см.) Bestway 67630 Серо-синий
- Нет в наличии
- Код: 67630
2 850 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкая и удобная надувная кровать от компании Bestway 67630 обеспечит Вас либо Ваших гостей отличным спальным местом. Благодаря особой технологии изготовления она всю ночь будет поддерживать тело спящего человека в анатомически правильной позе, что гарантирует отсутствие какого-либо дискомфорта утром. Кроме того, эта же технология позволяет значительно продлить срок эксплуатации кровати, помогая избежать деформирования. Небольшой подголовник позволит зафиксировать подушку на месте, а благодаря шершавому покрытию верхней части кровати простыня не соскользнет на пол.
Характеристики
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 46 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 46см |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 295 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Tritech Airbed Queen Built-in AC pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый-синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 2 850 ₴





