
Надувная кровать со встроенным электронасосом (151-203-42 см.) Intex 64136
- В наличии
- Код: 64136
2 587 ₴
1 915 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64136 с подголовником Deluxe Pillow Rest Raised Bed. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 152 см и высотой 42 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Характеристики
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 42 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 42см |
| Вес | 7,9 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Серия | Deluxe Pillow Rest Raised Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый-синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 1 915 ₴





