
Надувная кровать с встроенным электронасосом (191х99х42см) Intex 64122
- Нет в наличии
- Код: 64122
2 447 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Односпальная надувная кровать Intex 64122 Pillow Rest Raised Airbed - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и хочет наслаждаться качественной вещью за приемлемую цену!
Компания Intex - лидер, и это бесспорно, на рынке надувных изделий. Поэтому выбирая нас, вы получите отличную и качественную надувную кровать.
В кроватях этой серии Intex использует новую технологию. Благодаря технологии Fiber-Tech, невероятный сон Вам гарантирован. В отличие от традиционной конструкции надувной кровати, в этой кровати используются сверхпрочные волокна. Это в свою очередь обеспечит Вам отличную поддержку во время сна и кровать прослужит, на порядок дольше, так как данные волокна не растягиваются.
Кровать имеет встроенный электронасос, который при подключении в розетку способен работать в двух режимах: на надув и на сдув. Накачка кровати, с помощью насоса, в среднем займет 5 минут.
Характеристики
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 42 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 99 x 42см |
| Вес | 4,9 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Серия | Pillow Rest Raised Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
- Цена: 2 447 ₴
