
Рюкзак школьный ортопедический (на рост 130-145 см) Kite Education 521 LP My Little Pony
- Нет в наличии
- Код: LP19-521S
1 387 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Школьный рюкзак My Little Pony LP19-521S ярко-розового цвета с принтом из популярного мультфильма "Дружба это чудо" разработан для девочек младшей школы.
Рюкзак Kite Education снаружи:
• Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками.
• Анатомические лямки правильной S-образной формы.
• Уплотненная мягкая ручка, а также ручка-петля.
• Усиленное прорезиненное дно.
• Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite Education внутри:
• 1 основное отделение.
• Карманы: 1 передний, 2 боковых кармана, закрытый на молнии и открытый для бутылочки с водой.
• Внутренние разделители для книг и тетрадей.
• Цветная подкладка в тон.
Материал: прочный полиэстер. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размер, см: 37,5x29x13
- Вес, г: 700
- Объем, л: 11,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 37.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 700 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 11.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 387 ₴









