
Рюкзак школьный каркасный (рост 130-145 см) Kite Education My Little Pony LP19-531M
- Нет в наличии
- Код: LP19-531M
1 639 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Школьный каркасный рюкзак Kite My Little Pony LP19-531M сделан из полиэстера розового цвета и имеет жесткую переднюю панель с принтом из любимого девочками мультфильма "Май Литл Пони". Модель разработана для девочек 6-10 лет. Конструкция рюкзака позволяет как можно лучше отрегулировать высоту спинки, лямки, нагрудный ремень, чтобы минимизировать нагрузку на детский позвоночник.
Рюкзак Kite снаружи:
Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками. Анатомические лямки правильной S-образной формы. Высота спинки регулируется - рюкзак "растет" вместе с ребенком. Нагрудный съёмный ремень - обеспечивает идеальную посадку рюкзака на спине, особенно в движении. Уплотненная прорезиненная ручка, а также ручка-петля. Усиленное прорезиненное дно с ножками - легко моется и помогает сохранить устойчивость рюкзака. Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
2 отделения. 1 внутренний карман. 2 боковых кармана-сеточки. Внутренние разделители для книг и тетрадей. Органайзер для канцелярских принадлежностей и ключница внутри переднего отделения. Цветная подкладка. Материал: EVA, прочный полиэстер. Материалы прошли сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняют свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются. Рюкзак сделан из экологичного recycled-материала. После окончания срока эксплуатации он не вредит экологии в виде отходов, так как способен быстро разложиться. Модель поставляется с воздушной подушкой внутри, поэтому не деформируется при доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 995 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 639 ₴









