
Рюкзак школьный каркасный (рост 115-130 см) SMART PG-11 Racing
- Нет в наличии
- Код: 556012
1 085 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный школьный рюкзак с пластиковыми вставками, которые обеспечивают жесткость спинки и боковин. Ортопедическая форма спинки с мягкими накладками снижает нагрузку на спину и сохраняет осанку ребенка. В основном отделении есть подвижные разделители с эластичной лентой и прозрачный карман для расписания/идентификации. На передней панели - объемный карман. Боковые карманы - для воды и мелочей. Широкие и удобные S-образные регулируемые лямки. Усиленное дно с дополнительной пластиковой вставкой, защищено ПВХ-материалом. Материал - полиэстер.
Характеристики:
Характеристики:
- Вид - Для младшей школы
- Тип - Ранцы (Каркасные рюкзаки)
- Размер (рост) - S (115 - 130 см)
- Материал верха - Полиэстер
- Вес, г - 860
- Внешние размеры - 34 х 26 х 11 см см
- Объем рюкзака/ранца - 10 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 860 г |
| Узоры и принты | Автомобили |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 085 ₴






