
Рюкзак школьный каркасный (рост 115-130 см) SMART PG-11 Friends
- Нет в наличии
- Код: 557071
1 792 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель PG-11, торговой марки Smart, традиционный рюкзак для первоклассника. Его основные преимущества - качественные характеристики и функционал, удобный для ребенка младшего школьного возраста.
Характеристики:
- Ортопедическая форма спинки с мягкими накладками снижает нагрузку на спину и сохраняет осанку ребенка;
- Пластиковые вставки обеспечивают жесткость спинки и боковин;
- Анатомические "S" образные лямки, регулируются по длине;
- Усиленное дно с защитными накладками;
- Светоотражающие элементы для безопасности ребенка на дороге в темное время суток
- Количество отделений: 1
Внутри:
подвижные разделители с эластичной лентой;
прозрачный карман для расписания и личных данных;
- Количество карманов: 3
- Вес (+/- 10%), кг: 0,86
- Размер, см: 34 х 26 х 11
- Объем, л: 10
- Материал: Полиэстер
Дизайн рюкзака "Friends" можно дополнить пеналом и сумкой для обуви одноименной коллекции.
Модель PG-11 зарекомендовала себя как удобный рюкзак для первоклассников!
Характеристики:
- Ортопедическая форма спинки с мягкими накладками снижает нагрузку на спину и сохраняет осанку ребенка;
- Пластиковые вставки обеспечивают жесткость спинки и боковин;
- Анатомические "S" образные лямки, регулируются по длине;
- Усиленное дно с защитными накладками;
- Светоотражающие элементы для безопасности ребенка на дороге в темное время суток
- Количество отделений: 1
Внутри:
подвижные разделители с эластичной лентой;
прозрачный карман для расписания и личных данных;
- Количество карманов: 3
- Вес (+/- 10%), кг: 0,86
- Размер, см: 34 х 26 х 11
- Объем, л: 10
- Материал: Полиэстер
Дизайн рюкзака "Friends" можно дополнить пеналом и сумкой для обуви одноименной коллекции.
Модель PG-11 зарекомендовала себя как удобный рюкзак для первоклассников!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 860 г |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 792 ₴

