
Рюкзак школьный каркасный (рост 115-130 см) 1Вересня Н-12 Cool girl
- Нет в наличии
- Код: 558024
2 238 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотный жесткокаркасный рюкзак на два отделения. Передняя панель выполнена из плотного EVA-материала, который не деформируется при легком надавливании, сохраняя форму даже при неравномерной загрузке рюкзака. Нанесена шелкографическая печать. Рельефная ортопедическая спинка с каналами для циркуляции воздуха препятствует искривлению позвоночника. В основном, самом большом, отделении расположены жесткие перемычки-вставки для комфортного размещения тетрадей или учебников. В переднем отделении предусмотрен органайзер с карманом для мобильного телефона, отделениями для ручек и карандашей, подвеской для ключей. Регулируемые мягкие лямки позволяют выставить максимально комфортную высоту по спине ребенка. Есть дополнительная фиксация лямок с помощью нагрудного ремня. Два боковых кармана для бутылки с водой и других личных вещей. Усиленное дно с защитными накладками. Удобная ручка для переноски. Светоотражающие элементы обеспечат видимость ребенка в темное время суток.
Компактный размер рюкзака идеально подходит даже для самых маленьких деток – он не давит на плечи и не тяжелый для ребенка даже в наполненном состоянии.
Размер: 38 х 30 х 15 см.
Компактный размер рюкзака идеально подходит даже для самых маленьких деток – он не давит на плечи и не тяжелый для ребенка даже в наполненном состоянии.
Размер: 38 х 30 х 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 980 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 238 ₴


