
Рюкзак школьный ортопедический (рост 115-130 см) Kite Disney Princess 525 P
- Нет в наличии
- Код: P18-525S
1 022 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite P18-525S выполнен из полиэстера розового цвета с лицензионным изображением принцессы Диснея. Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками и анатомическими лямками правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине ребенка, минимизируют давление на плечи и позвоночник. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 800 г, делают рюкзак необременительным для ребенка. Рюкзак состоит из 2 отделений, переднего и 2 боковых карманов (на молнии и на резинке). Внутренние разделители правильно организовывают пространство в рюкзаке. Цветная подкладка помагает быстро отыскать необходимые вещи. Изделие имеет удобную ручку-петлю и мягкую уплотненную ручку. Усиленное прорезиненное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака. Светоотражающие элементы обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
Характеристики
| Лицензия/серия | Princess |
|---|---|
| Размер, см | 38x29x14 |
| Ручка | мягкая уплотненная ручка |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Количество отделений | 2 |
| Спинка | ортопедическая |
| Материал | полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Состояние товара | Новый |
| Группа товаров | Education |
| Вес, г | 800 |
| Размер (рост) | S (115 - 130 см) |
| Дополнительные характеристики | внутренние разделители |
| Назначение | школа |
| Коллекции | лицензионный |
| Год коллекции | 2018 |
| Объем, л | 14 |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 022 ₴









