
Рюкзак школьный каркасный (рост 130-145 см) 1 Вересня H-12-2 Drift
- Нет в наличии
- Код: 554605
1 285 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотный жестко-каркасный рюкзак на два отделения. Имеет жесткую спинку, которая повторяет форму позвоночника, препятствует его искривлению, способствует формированию правильной осанки. Уникальная система крепления лямок позволяет выставить максимально комфортную высоту по спине ребенка. 2 потайных кармана с сеточкой для бутылки с водой и других личных вещей. Наличие отделения для лэптопа, органайзера, телефона. 6 светоотражающих элементов. Усиленное дно с защитными ножками.
Габариты: 29х38х15 см.
Объем: 16 л.
Вес: 1150 г.
Габариты: 29х38х15 см.
Объем: 16 л.
Вес: 1150 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 1150 г |
| Узоры и принты | Автомобили |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 285 ₴





