
Рюкзак школьный каркасный (рост 115-130 см) 1 Вересня H-11 Trolls
- Нет в наличии
- Код: 553359
1 278 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический рюкзак (ранец) в школу фиолетовый для девочки 1 Вересня H-11 Trolls для 1-4 класса. Каркасный школьный рюкзак с пластиковыми вставками, обеспечивающими жесткость спинки и боковин. В основном отделении имеются подвижные разделители с эластичной лентой и прозрачный карман для расписания. На передней панели - объемный карман и колечко для брелока.
Характеристика:
Характеристика:
- Габариты: 26х34х14 см
- Объем: 12 литров
- Вес: 950г.
- Основной материал: полиэстер
- Особенности:
- Каркасный школьный рюкзак с пластиковыми элементами, обеспечивает жесткость спины и боковин.
- На передней панели ранца объемный карман, а также боковые карманы для бутылочки с водой и др.
- Широкие и удобные лямки, регулируемые, S-образной формы.
- Мягкая основная прорезиненная ручка для удобной переноски и дополнительная ручка-петля.
- Дополнительно: отделение для лэптопа.
- Светоотражающие элементы - 6 шт.
- Производитель: 1 вересня, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 950 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 278 ₴






