
Рюкзак школьный каркасный (на рост 130-145 см) Kite Education 531 HP Harry Potter
- Нет в наличии
- Код: HP21-531M
2 103 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Каркасный ортопедический рюкзак HP21-531M выполнен из крепкого полиэстера. Модель предназначена для школьников 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см) и декорирована лицензионным дизайном Harry Potter. Переднюю панель украшают яркие нашивки с эмблемами четырех знаменитых факультетов: Gryffindor, Hufflepuff, Ravenclaw и Slytherin. С таким рюкзаком можно ощутить себя причастным к волшебной вселенной Гарри Поттера. Рюкзак порадует комфортом и оригинальным дизайном.
Система регулировки спинки под рост ребенка – уникальное преимущество модели. Рюкзак «растет» вместе с ребенком и сможет дольше радовать своего владельца.
Модель HP21-531M получила одобрение немецкого Института здоровья и эргономики IGR.
Стильная обтекаемая форма «ракушка» отличается плавными очертаниями. Уплотненная передняя панель широко открывается, что удобно для извлечения школьных принадлежностей и для очистки рюкзака.
Рюкзак HP21-531M снаружи
- эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками, снижающими нагрузку на поясницу;
- широкие мягкие лямки анатомической S-образной формы предотвращают возникновение дискомфорта в плечах и способствуют поддержанию правильной осанки;
- система регулировки спинки под рост ребенка;
- нагрудный ремень, который участвует в правильном распределении веса и фиксирует рюкзак, чтобы он не спадал с плеч;
- уплотненная ручка-переноска и петля для удобного подвешивания на крючок;
- прорезиненное усиленное дно с ножками – устойчивое, не деформируется под весом учебников, при необходимости легко очищается влажной салфеткой;
- боковые карманы на резинке для бутылочки с водой или термоса;
- светоотражатели со всех сторон изделия – для безопасности на дороге в темное время суток;
- высококачественные износоустойчивые молнии, тактильно приятные пуллеры с резиновым напылением;
- декор: объёмные нашивки.
Рюкзак HP21-531M внутри
- 2 основных отделения на молнии;
- система внутренних разделителей обеспечивает порядок, играет важную роль в правильном распределении веса;
- 1 сетчатый карман на резинке, адаптированный под размер пенала или ланчбокса;
- карман для телефона, съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей;
- прочная брендированная подкладка;
- отделение с плюшем для планшета;
- поле для персональных данных.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite HP21-622 и сумка для обуви Kite HP21-600M в этом же дизайне.
Школьный рюкзак Kite дарит уверенность в том, что аксессуар ребенка – качественный, надежный и безопасный. Каждая модель проходит испытания на износостойкость и прочность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 103 ₴









