
Рюкзак школьный ортопедический (на рост 130-145 см) Kite Education teens 2575M HP-1 Harry Potter
- Нет в наличии
- Код: HP21-2575M-1
1 761 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite HP21-2575M-1 выполнен из прочного полиэстера. Легкий и функциональный, с ярким креативным оформлением.
Лицензионный дизайн: оригинальные нашивки с символикой факультета Slytherin из серии фантастических фильмов Harry Potter.
Модель рекомендована для школьников от 9 до 12 лет. На рост 130 – 145 см.
В подарок к рюкзаку – стильный брендовый бафф Kite!
Рюкзак Kite HP21-2575M-1 снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – разработана для подростков среднего и старшего школьного возраста, с учетом их анатомических особенностей. Деликатно повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана для термоса или бутылочки с водой;
- потайной кармашек для мелочей в спинке;
- уплотненная ручка-петля;
- текстильная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для устойчивости и практичности;
- высококачественная фурнитура – плавно работающие молнии с удобными пуллерами-подвесками;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметным на дороге в темное время суток;
- декор: нашивки, в том числе – и со светоотражающей нитью.
Рюкзак Kite HP21-2575M-1 внутри:
- 2 вместительных отделения;
- внутренние разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – чтобы в рюкзаке был идеальный порядок;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- органайзер для канцелярских мелочей;
- карман для телефона с флисовой вставкой;
- съемная ключница;
- прочная брендированная подкладка серого цвета;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 850 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 761 ₴









