
Рюкзак школьный полукаркасный (на рост 130-145 см) Kite Education Rachael Hale R20-700M
- Нет в наличии
- Код: R20-700M
1 878 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Рюкзак Kite R20-700M выполнен из прочного полиэстера. Все тот же привычный рюкзак, только с нескончаемым кошачьим настроением. Стильные очки выполнены из фетрового материала и приятны на ощупь. Подвеска идеально дополняет дизайн. На рюкзаке изображена работа известного новозеландского начинающего анималиста Rachael Hale.
Полукаркасная модель разработана специально для тех, кто сомневается в выборе между жестким каркасным ранцем и мягким рюкзаком. Благодаря нежесткому каркасу общий вес рюкзака уменьшается до 800 грамм, что облегчает ежедневную ношу ребенка и позволяет положить все необходимые школьные принадлежности. Таким образом, изделие оптимально сочетает необходимые аспекты безопасности и комфорта для ученика младших классов.
Модель одобрена немецким институтом здоровья и эргономики IGR и рекомендована для школьников младших классов ростом от 130 до 145 см.
Рюкзак Kite снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" мягкими подушечками повторяет природный изгиб позвоночника и снижает нагрузку на поясницу;
- лямки S-образной формы поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч;
- нагрудный съемный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника;
- 2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос;
- уплотненная мягкая ручка, а также ручка-петля;
- усиленное дно не прогибается под весом книг, сохраняет устойчивость рюкзака;
- прорезиненное дно, легко очищается;
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 2 основных отделения;
- 1 внутренний карман, 1 передний карман адаптирован для ланчбокса, содержит органайзер;
- разделитель для книг и тетрадей с фиксатором на резинке обеспечивает порядок в рюкзаке, помогает не смещаться центру тяжести, сохраняя баланс тела ребенка во время движения.
- цвет подкладки: бирюзовый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 878 ₴









