
Рюкзак школьный каркасный (рост 130-145 см) GoPack Education 5001-9 Shark
- Нет в наличии
- Код: GO21-5001S-9
1 348 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
А вы знаете, что акулы старше деревьев? Откройте с рюкзаком GO21-5001S-9 эти и другие удивительные факты об акулах. Этот школьный каркасный ранец наверняка понравится мальчику 6-8 лет (ростом 115-130 см) и поможет не только в учебе, но и в общении с друзьями. При этом родители могут быть спокойны — эргономичная спинка позаботится об осанке ребенка, а внимание к деталям — о его комфорте.
Особенности рюкзака GO21-5001S-9:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, эргономичная прорезиненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- В рюкзаке одно большое вместительное отделение для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 1 передний карман для пенала.
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса.
Что понравится детям:
Объемная нашивка на крышке рюкзака и надпись: «Keep it shark!» На внешнем кармане также есть объемная нашивка головы акулы и дополнение в виде подвески аквалангиста.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака плотное, прорезиненное — не прогибается под весом книг и хорошо моется.
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера темно-синего цвета.
GO21-5001S-9 — это практичный и стильный рюкзак для школьника. Он поможет быть смелее, увереннее, надежно сохранит учебники и тетради и позаботится о безопасности ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 348 ₴







