
Надувная кровать матрас со встроенным насосом (203-152-51см) Bestway 67925
- Нет в наличии
- Код: 67925
4 543 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас с насосом 203-152-51 см Bestway 67925
Двухместный надувной матрас является гарантией комфортной и спокойной ночи. Благодаря встроенному электрическому насосу ваш матрас будет надуваться за 5 минут, что сэкономит вам время и силы. Верхняя часть покрыта мягким флокированным материалом, который повышает комфорт отдыха. Материал, из которого был изготовлен матрас, прочный, поэтому вам не придется беспокоиться о повреждении. Матрас приспосабливается к телу и отлично работает как вторая кровать в доме. Благодаря антибактериальной поверхности Ultra-Fresh™ ваша кровать защищена от роста бактерий, вызывающих запах и плесень на поверхности, чтобы лежать.
Размер надутый: 203 х 152 х 51 см
- Для 2 человек
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг
- Время накачки: 300 секунд
- Изготовлен из прочного 3-слойного материала
- Идеально подходит для использования в помещении
- Встроенный электрический насос, сертифицированный по стандарту GS
- Отсек для хранения кабеля
- Удобная, флокированная зона для отдыха
- Антимикробная поверхность предотвращает рост плесени
- Возможна внешняя подача и откачка через клапан, встроенный в поворотный переключатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 4 543 ₴









