
Надувная кровать матрас со встроенным насосом (203-152-46) Bestway 69075
- В наличии
- Код: 69075
4 710 ₴
3 626 ₴
-23%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая надувная кровать Bestway является полноценной альтернативой классической каркасной кровати, но при этом удобна и практична в использовании. Она имеет встроенный электронасос, который позволяет надуть ее буквально за несколько минут. Флокированное покрытие позволит постельному белью оставаться на своем месте, не съезжая. Кроме этого кровать компактно можно сложить в специальную сумку для хранения.
Характеристики:
- Высокая надувная кровать является полноценной заменой классической каркасной двуспальной кровати.
- Благодаря внутренней системе I-Beam и высококачественному винилу с флокированным покрытием, кровать обеспечивает повышенный комфорт.
- Кровать не теряет своей формы даже после многоразового использования.
- Покрытие водоотталкивающее и не требует сложного ухода, обладает повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам.
- Встроенный электронасос 220-240V позволяет надуть кровать за несколько минут и подготовить двуспальную кровать ко сну.
- Является лёгкой и прочной, что позволяет его брать с собой либо компактно хранить в шкафу.
- Без усилий очищается от загрязнений влажной тряпочкой и быстро высыхает.
- Цвет: серый.
- Материал: высокопрочный винил с флокированным покрытием.
- Толщина материала: 0,53 мм.
- Размеры кровати (ДхШхВ): 203х152х46 см.
- Упаковка: картонная коробка.
В комплекте:
- Надувная кровать.
- Инструкция.
- Сумка для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2260 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 3 626 ₴









