
Надувная кровать матрас со встроенным насосом (203-152-36см) Bestway 69133
- Нет в наличии
- Код: 69133
4 007 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувной матрас со встроенным электронасосом BestWay Fortech Queen 203x152x36 см 69133 подходит для использования на отдыхе.
Имеет гладкую и мягкую на ощупь поверхность, устойчивую к растяжению. Благодаря антимикробной обработке Ultra-Fresh™ матрас будет защищен от роста вызывающих запах бактерий, плесени и грибков на поверхности для сна.
Созданный для длительной эксплуатации, этот надувной матрас изготовлен из материала Fortech. Этот сплав ПВХ и полиэстера прочнее, чем традиционный ПВХ, но при этом на 10% легче. Этот прочный материал также на 75% более устойчив к проколам, на 92% более устойчив к растяжению и в 150 раз более устойчив к царапинам. Тканый материал гарантирует, что матрас не станет слишком горячим или слишком холодным в течение ночи, как это обычно отмечается в отношении матрасов из ПВХ.
Перфорированные перегородки «wave beam» помогают поддерживать выравнивание позвоночника и обеспечивают контурное снижение давления во время сна. А конструкция с бортиком по периметру предотвращает скатывание в течение ночи.
- Размер надутый: 203 х 152 х 36 см
- Для 2 человек
- Максимальная грузоподъемность: 350 кг
- Время накачки: 240 секунд
- Изготовлен из прочного на разрыв материала
- Идеально подходит для использования в помещении
- Встроенный электрический насос
- Отсек для хранения кабеля
- Удобная зона для отдыха
- Уникальная конструкция воздушной рамы предотвращает скатывание
- Антимикробная поверхность предотвращает рост плесени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 4 007 ₴



