
Надувная кровать матрас со встроенным насосом (203-152-56см) Bestway 6713E Queen
- Нет в наличии
- Код: 6713E
3 770 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Эта надувная кровать Bestway 6713E Queen, выполненная в королевском стиле, обещает прочность, долговечность и комфорт на всю ночь. Благодаря компактным размерам и встроенному электронасосу он готов к использованию в кратчайшие сроки. Антимикробная поверхность защищает вашу кровать от вызывающих неприятный запах бактерий, плесени и грибка на поверхности для сна. Удобная зона для отдыха и прочная конструкция создают все условия для спокойного ночного сна.
Надувная кровать изготовлена из 3-слойного материала, который обеспечивает долговечность и прочность, обеспечивая при этом сохранение формы кровати. Этот испытанный на прочность материал выдерживает весь вес и движения, которые сопровождают спокойный сон. Удобный материал с элегантным принтом придает надувной кровати высококачественный внешний вид. Он легко впишется в любую гостевую или гостиную, а также в любое место, где требуется дополнительное спальное место.
Встроенный электрический насос накачивает воздушный слой за 4 минуты, так что он готов к работе напрямую. На следующее утро с его помощью можно без особых усилий снова сдуть надувную кровать. Просто положите сложенную кровать в сумку для хранения, чтобы ее было удобно носить с собой и хранить.
Характеристики
- Размер: 203 х 152 х 56 см
- Для 2 человек
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг
- Время накачки: 240 секунд
- Изготовлен из прочного 3-слойного материала
- Идеально подходит для использования в помещении
- Встроенный электрический насос, прошедший испытания на безопасность
- Отсек для хранения кабеля
- Антимикробная поверхность для предотвращения образования плесени
Комплектация
- Сумка для хранения
- Заплатка для ремонта
- Цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 770 ₴





