
Мягкое детское плюшевое кресло игрушка "Панда" (50х45х45 см) M 14284
- Нет в наличии
- Код: M 14284
1 527 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое и комфортное детское кресло станет оригинальным дополнением детской комнаты и комфортным уголком, где малыши смогут удобно разместиться, чтобы полистать страницы любимой книжечки.
Особенности:
- габаритные размеры д/ш/в: 50х45х45 см;
- симпатичный дизайн в виде панды;
- качественный и приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- сзади кресла расположена змейка, позволяющая равномерно распределить наполнитель после эксплуатации или достать его для стирки верхнего чехла.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Обивочный материал | Плюш |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 50 см |
| Глубина дивана | 45 см |
| Длина дивана | 45 см |
- Цена: 1 527 ₴









