
Бассейн каркасный круглый (427-122см, 3028 л, фильтр-насос, лестница, тент) Bestway 5612X Серый
- В наличии
- Код: MR 5612X
19 770 ₴
16 607 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого понадобится выровненная поверхность грунта, желаемая подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал изготовлен с помощью передовой технологии Super-Tough, что существенно повышает прочность.
Каркас бассейна изготовлен из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 2006 л/ч, картридж – тип A.
Днище имеет сливной удобный клапан. К нему возможно присоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентовой крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Бассейн не оснащен скиммером – системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Характеристики
Диаметр 427 см
Высота 122 см
Информация Диаметр 427 x Высота 122см
Вес 61 кг
Производитель Bestway
Высота лестницы 122 см
Гарантия не предусмотрена
Сливной клапан есть
Каркас оцинкованные стальные трубы
Цвет серый
Страна-производитель Китай
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
Насос – фильтр картриджный 3028 л/час.
Объем воды 15232 л.
Размер упаковки 37x57x128 см
Серия Steel Pro Max
Сходи Есть
Тент Есть
Упаковка картонная коробка
Форма Круглый
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 427 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 3028 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 16 607 ₴




