
Настольный аэрохоккей Limo Toy воздушный (деревянный, на ножках, USB шнур) ZC 3005+2
- Нет в наличии
- Код: ZC 3005+2
2 658 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный аэрохоккей ZC 3005+2 Limo Toy— это игра, в которой нужно забить как можно больше голов в ворота соперника и при этом следить и защищать свои ворота.
Аэрохоккей имеет прочную и устойчивую конструкцию, большое игровое поле, вентилятор под столом.
Потоки воздуха подаются на поверхность стола, обеспечивая отличное скольжение шайбе.
Стол оснащён механическими счетчиками голов.
Работает от 6 батареек типа АА и сети, в комплект не входят.
В сложенном виде игра имеет компактный размер и благодаря этому удобно хранится.
Настольный хоккей ZC 3005+2 способствует развитию настойчивости, координации, мелкой моторики рук.
- Габариты – 80х42хв60 см
- Возраст – от 3 лет
- Материал – дерево, пластик
- Количество игроков – 2
- Состав – 2 шайбы, 2 бита
- Питание – от сети 220V
- Размер упаковки – 81-43,5-10см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 810 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 435 мм |
- Цена: 2 658 ₴

